img

21:05
Обновление сайта

Доброго времени суток, Дамы и Господа.

Сайт отчасти перетерпел изменения. Теперь в шапке сайта появилась графа "наш сайт", куда входит страница с информацией о сайте, странице с финансовой поддержкой сайта и форма для связи с руководством напрямую. Так же был добавлен раздел "Галерея", куда каждый зарегистрированный пользователь мог бы заливать свои творения, созданные непосредственно в игре. 
От паков стандартных аватаров мы полностью отказались. Отныне каждый пользователь может залить свой любой аватар, ура!
Так же, мы подали заявку на регистрацию сайта в поисковых системах Google и Яндекс. Осталось лишь ждать завершения индексации и вскоре нас можно будет найти просто введя в поиске "Custom Maid моды", а это прибавит нам львиной доли трафика! Так же, вы могли заметить что у каждого мода появилась графа "Автор", что не может не радовать. И появилась графа "Версия", указывающая версию игры на которую идёт модификация. Ну.. Вернее сама графа появилась, а вот версия до сих пор не показывается, но мы работаем над этим. Ну и прочие мелкие изменения, например был изменён формат времени. 

Будьте в курсе новых новостей, и приятного вам дня. 

Просмотров: 759 | Добавил: TypicalBalzac | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 HaremGuru • 02:21, 30 Авг 2019
Ура ура
avatar
2 Defrunct • 01:27, 01 Сен 2019
Поздравляю с индексацией!)

Цитата
Отныне каждый пользователь может залить свой любой аватар, ура!

Либо я дурак, либо эта функция не работает... -~-
avatar
0
3 HaremGuru • 16:56, 01 Сен 2019
А там написано, что фото должно быть столько-то на столько-то пикселей и не больше скольких-то КБ, когда неудачно загрузилось там написано что не так
avatar