img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Нахождение на сайте » Как залить мод? (Подробное описание для новичков)
Как залить мод?
TypicalBalzacДата: Сб, 17 Авг 2019, 01:27 | Сообщение # 1
Управляющий
Группа: Администратор
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлайн
Итак, вот вы зарегистрировались и хотели бы залить мод-другой, но как это сделать?
Очень просто! Переходите в файловый архив и нажимаете клавишу "добавить материал". Перед вами откроется множество граф, которые необходимо все заполнить. Разберем каждую из них..

КАТЕГОРИЯ
Просто выбираете любую из доступных на сайте категорий, к которой относится ваш мод. Если такой категории нет, или для какого то рода модов необходимо создать новую - смело пишите мне в личку. 
НАЗВАНИЕ
Порой, у многих модов нет толкового названия, и здесь приходится включать свою смекалку. Как вам больше кажется правильным, так и назовите свой мод. Ежели у мода есть своё название - то лучше оставить его, переведя на русский/английский.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА
Здесь у нас будет располагаться информация, которую видно в то время, когда мы листаем сам каталог. То есть, превьюшка мода. Здесь нужно будет немного проявить свою красоту пера и придумать небольшой предложение, которое кратко охарактеризует ваш мод. Здесь же и будет располагаться картинка для превью, но об этом немного ниже. 
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ МАТЕРИАЛА
В этой графе мы в полной мере проявляем свою фантазию и как можно более красочно описываем мод. Что добавляет, сколько, расцветки, вариации и всё-всё что можно сказать о модификации. Здесь тоже будут прикреплены изображения, но об этом вновь позже.
ИЗОБРАЖЕНИЯ
К каждому моду, будь то позы, плагин или шмотка - обязательно нужны скриншоты. Если их не сделал автор, то вам придется сделать их самим. Чтобы загрузить несколько скриншотов, нажмите розовую кнопку "+", и появится отдельная кнопка для второго скриншота. И так делайте ровно столько, сколько нужно. Но я не советовал бы загружать больше 3-4 скриншотов. 
После загрузки каждого скриншота, у вас появляется код для копирования, в формате $images*$. Это код вашей картинки для помещения в новость. Выберите самый симпатичный и поместите его на превью, вставив код изображения в самом начале графы "краткое описание". Сделайте отступление от него абзацем. Выглядеть это будет так 

Разве что в месте цифры 1 будет цифра выбранного вами скрина. То же самое проделываем с полным описанием, помещая в него скрины. Выглядеть будет примерно так
 
Готово. Изображения помещены.
ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ АРХИВА С ДРУГОГО СЕРВЕРА
Ну здесь все просто, размещаете ссылку на файл для скачивания с диска или любого файлообменника. Без всяких депозитфайлс и мег. Только оригинальные ссылки или гугл диск, если вы перезаливаете мод сами.
РАЗМЕР АРХИВА НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ
Просто указываете размер архива, вместе с буквами. Например "1мб", "15мб", "12гб" и так далее. Главное, округлять до целых.
ИМЯ АВТОРА МАТЕРИАЛА
Тоже просто. Не знаете автора - ставите "неизвестен". Знаете - ставите его ник. Желательно ВСЕГДА указывать имя автора. Гуглите поиск по картинкам мода или читайте readme, где может быть ссылка на оригинал.
ВЕРСИЯ ИГРЫ
Тут тоже легко. Просто выбирайте версию на которой работает мод. Если берете мод с твиттера - то это можно понять по тегам. Если же у вас тупо файлы мода - то по возможности тестируйте его на обе версии. Если такой возможности нет - то просто тестируйте его на order версии игры. Как правило, если работает на ней,то и работает на старой версии игры. За исключением модов, которые работают ТОЛЬКО на order версии. И да, все моды мы тестируем сами на работоспособность. Иначе никак. 

Ставьте галочку о получении комментариев, чтобы всегда быть в курсе о них и заливаете на сайт. Прочие галочки трогать не нужно. 
Готово, вы великолепны.
NagatoДата: Вс, 27 Ноя 2022, 17:43 | Сообщение # 2
Язычник
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cool
Форум » Главная » Нахождение на сайте » Как залить мод? (Подробное описание для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: